Reklam Alanı

«Единая Россия» доставила бойцам СВО на передовую транспорт, печи и тонны гумпомощи

«Единая Россия» доставила бойцам СВО на передовую транспорт, печи и тонны гумпомощи 2025, Депутаты и волонтёры из разных регионов страны продолжают сборы для военнослужащих В Ярославской области депутаты «Единой России» и Северная железная дорога направили на передовую более 13 автомобилей.

«Единая Россия» доставила бойцам СВО на передовую транспорт, печи и тонны гумпомощи
📅 Eylül 5, 2025 📂 GÜNDEM 🔊

«Единая Россия» доставила бойцам СВО на передовую транспорт, печи и тонны гумпомощи

2025,

Депутаты и волонтёры из разных регионов страны продолжают сборы для военнослужащих
В Ярославской области депутаты «Единой России» и Северная железная дорога направили на передовую более 13 автомобилей. Волонтёрская группа «Архангелы» и местное отделение партии усилили технику средствами РЭБ. Также бойцы получат дроны и маскировочные сети.

«Всё это наши водители поставят к месту дислокации подразделений в Запорожскую область, Луганскую и Донецкую народные республики», — рассказал секретарь Тутаевского местного отделения партии Алексей Калганов.

В Нягани Ханты-Мансийского автономного округа активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» собрали и отправили на фронт 50 посылок и печь-буржуйку. В Белоярском районе активисты изготовили ещё пять блиндажных печей. Жители региона передали бойцам медикаменты, тёплые вещи, продукты.

«С наступлением холодов печки становятся крайне актуальными. Готовность откликнуться на запросы защитников Отечества – это наш общий долг и одна из приоритетных задач», – отметил активист первичного отделения №3 Александр Резанов.

Депутат Народного Собрания Дагестана Гаджи Биярсланов и фонд «ZA Родину» по просьбе одного из бойцов обеспечили его обмундированием и средствами связи. Единоросс подчеркнул, что работа по поддержке земляков продолжается: вскоре на передовую отправится новая партия груза и спецтехника.

Активисты партии и депутаты из Чувашии доставили на Запорожское направление три тонны грузов, в том числе: мотоцикл, запчасти, строительные материалы, окопные свечи, маскировочные сети, мёд и чай.

«Наши ребята на передовой каждый день совершают подвиг. Они защищают нашу землю и наше спокойствие. Их сила – в нашей поддержке!» – отметил депутата Госсовета республики Юрий Зорин.

Напомним, с начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту. На закупку спецсредств, квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки для бойцов на передовой собрали более 14,7 миллиарда рублей.

Спикер
Калганов Алексей Валентинович
Калганов Алексей Валентинович
Заместитель председателя комитета Ярославской областной Думы, по бюджету, финансам и налоговой политике
#ЯрославскаяОбласть
#Чувашская Республика
#Республика Дагестан
#Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
#Калганов
#Биярсланов
#Зорин
#регионы
#помощьучастникамСВО
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-dostavila-bojcam-svo-na-peredovuyu-transport-pechi-i-tonny-gumpomoshi

Bir yanıt yazın